选择日期
G7092-G7093
运行时间:13:41-17:54 共4小时13分
始终站点:上海-安庆
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海 | 起点 | 13:41 | 0 |
2 | 上海西 | 13:48 | 13:50 | 5 |
3 | 昆山南 | 14:07 | 14:09 | 50 |
4 | 苏州 | 14:20 | 14:22 | 84 |
5 | 常州 | 14:53 | 14:55 | 165 |
6 | 镇江 | 15:18 | 15:25 | 237 |
7 | 南京南 | 15:51 | 15:54 | 311 |
8 | 马鞍山东 | 16:11 | 16:13 | 353 |
9 | 芜湖 | 16:31 | 16:33 | 396 |
10 | 繁昌西 | 16:53 | 16:55 | 437 |
11 | 铜陵 | 17:11 | 17:13 | 472 |
12 | 池州 | 17:33 | 17:35 | 522 |
13 | 安庆 | 17:54 | 终点 | 568 |
上海到安庆的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询