选择日期
G7069 (高速动车)
运行时间:20:41-22:33 共1小时52分
始终站点:南京-上海
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南京 | 起点 | 20:41 | 0 |
2 | 镇江 | 21:01 | 21:03 | 64 |
3 | 常州 | 21:26 | 21:28 | 136 |
4 | 无锡 | 21:42 | 21:44 | 175 |
5 | 苏州 | 21:59 | 22:01 | 217 |
6 | 昆山南 | 22:13 | 22:15 | 251 |
7 | 上海 | 22:33 | 终点 | 301 |
南京到上海的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询