选择日期
G7051 (高速动车)
运行时间:12:09-14:13 共2小时04分
始终站点:南京-上海
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南京 | 起点 | 12:09 | 0 |
2 | 镇江 | 12:29 | 12:31 | 64 |
3 | 常州 | 12:54 | 12:56 | 136 |
4 | 惠山 | 13:07 | 13:08 | 161 |
5 | 无锡新区 | 13:21 | 13:22 | 188 |
6 | 苏州 | 13:33 | 13:35 | 217 |
7 | 昆山南 | 13:47 | 13:49 | 251 |
8 | 花桥 | 13:57 | 13:58 | 261 |
9 | 上海 | 14:13 | 终点 | 301 |
南京到上海的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询