选择日期
G678-G675
运行时间:13:35-18:08 共4小时33分
始终站点:武汉-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 武汉 | 起点 | 13:35 | 0 |
2 | 六安 | 14:53 | 14:55 | 270 |
3 | 合肥南 | 15:19 | 15:25 | 355 |
4 | 南京南 | 16:17 | 16:21 | 512 |
5 | 镇江南 | 16:41 | 16:43 | 581 |
6 | 丹阳北 | 16:54 | 17:00 | 609 |
7 | 常州北 | 17:11 | 17:13 | 642 |
8 | 苏州北 | 17:36 | 17:38 | 730 |
9 | 昆山南 | 17:49 | 17:51 | 757 |
10 | 上海虹桥 | 18:08 | 终点 | 807 |
武汉到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询