郑州东
17:47
G6699_1
36分
洛阳龙门
18:23
选择日期
一等座
¥104.5
二等座
¥65.5
G6699_1 (高速动车)
运行时间:17:47-18:23 共36分
始终站点:郑州东-洛阳龙门
郑州东到洛阳龙门的其他车次
热门资讯
热门城市公交查询