选择日期
G6696_2 (高速动车)
运行时间:11:24-13:36 共2小时12分
始终站点:洛阳龙门-商丘
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 洛阳龙门 | 起点 | 11:24 | 0 |
2 | 巩义南 | 11:38 | 11:46 | 50 |
3 | 郑州东 | 12:15 | 12:25 | 139 |
4 | 开封北 | 12:45 | 12:47 | 191 |
5 | 兰考南 | 13:03 | 13:05 | 248 |
6 | 民权北 | 13:18 | 13:20 | 283 |
7 | 商丘 | 13:36 | 终点 | 329 |
洛阳龙门到商丘的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询