选择日期
G6683-G6686_1
运行时间:16:07-18:51 共2小时44分
始终站点:安阳东-商丘
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 安阳东 | 起点 | 16:07 | 0 |
2 | 郑州东 | 17:11 | 17:36 | 30 |
3 | 鹤壁东 | 16:21 | 16:23 | 46 |
4 | 新乡东 | 16:39 | 16:48 | 110 |
5 | 开封北 | 17:56 | 18:03 | 229 |
6 | 兰考南 | 18:19 | 18:21 | 282 |
7 | 民权北 | 18:33 | 18:35 | 317 |
8 | 商丘 | 18:51 | 终点 | 367 |
安阳东到商丘的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询