选择日期
G640-G641
运行时间:08:15-18:17 共10小时02分
始终站点:南昌西-兰州西
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南昌西 | 起点 | 08:15 | 0 |
2 | 庐山 | 08:57 | 08:59 | 123 |
3 | 黄石北 | 09:39 | 09:41 | 248 |
4 | 鄂州 | 09:52 | 09:54 | 277 |
5 | 武汉 | 10:21 | 10:26 | 333 |
6 | 郑州 | 12:24 | 12:27 | 878 |
7 | 洛阳龙门 | 13:06 | 13:08 | 1003 |
8 | 渑池南 | 13:27 | 13:34 | 1068 |
9 | 灵宝西 | 14:01 | 14:03 | 1174 |
10 | 华山北 | 14:20 | 14:22 | 1262 |
11 | 西安北 | 14:53 | 15:05 | 1383 |
12 | 咸阳秦都 | 15:18 | 15:20 | 1413 |
13 | 宝鸡南 | 16:00 | 16:05 | 1550 |
14 | 天水南 | 16:49 | 16:52 | 1682 |
15 | 秦安 | 17:07 | 17:09 | 1722 |
16 | 兰州西 | 18:17 | 终点 | 1951 |
南昌西到兰州西的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询