选择日期
G6389 (高速动车)
运行时间:08:39-11:32 共2小时53分
始终站点:潮汕-香港西九龙
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 潮汕 | 起点 | 08:39 | 0 |
2 | 潮阳 | 08:51 | 08:53 | 26 |
3 | 陆丰 | 09:30 | 09:32 | 114 |
4 | 汕尾 | 09:47 | 09:49 | 149 |
5 | 深圳北 | 10:53 | 11:13 | 305 |
6 | 香港西九龙 | 11:32 | 终点 | 344 |
潮汕到香港西九龙的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询