选择日期
G6386 (高速动车)
运行时间:09:11-12:23 共3小时12分
始终站点:香港西九龙-潮汕
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 香港西九龙 | 起点 | 09:11 | 0 |
2 | 福田 | 09:26 | 09:28 | 30 |
3 | 深圳北 | 09:36 | 09:59 | 39 |
4 | 深圳坪山 | 10:20 | 10:22 | 75 |
5 | 惠州南 | 10:32 | 10:34 | 95 |
6 | 汕尾 | 11:09 | 11:11 | 195 |
7 | 潮阳 | 12:05 | 12:07 | 318 |
8 | 潮阳 | 12:05 | 12:07 | 318 |
9 | 潮汕 | 12:23 | 11:38 | 344 |
10 | 潮汕 | 12:23 | 终点 | 344 |
香港西九龙到潮汕的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询