选择日期
G6313-G6316
运行时间:14:38-17:23 共2小时45分
始终站点:广州南-潮汕
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | 起点 | 14:38 | 0 |
2 | 深圳北 | 15:07 | 15:12 | 102 |
3 | 惠州南 | 15:39 | 15:41 | 158 |
4 | 普宁 | 16:48 | 16:50 | 354 |
5 | 潮阳 | 17:06 | 17:08 | 381 |
6 | 潮汕 | 17:23 | 终点 | 407 |
广州南到潮汕的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询