选择日期
G6309-G6312
运行时间:15:46-18:50 共3小时04分
始终站点:广州南-潮汕
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | 起点 | 15:46 | 0 |
2 | 虎门 | 16:03 | 16:05 | 50 |
3 | 深圳北 | 16:22 | 16:31 | 102 |
4 | 深圳坪山 | 16:52 | 16:54 | 138 |
5 | 惠州南 | 17:04 | 17:06 | 158 |
6 | 陆丰 | 17:53 | 17:55 | 293 |
7 | 普宁 | 18:19 | 18:21 | 354 |
8 | 潮汕 | 18:50 | 终点 | 407 |
广州南到潮汕的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询