选择日期
G6164-G6165
运行时间:07:35-13:00 共5小时25分
始终站点:福田-怀化南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 福田 | 起点 | 07:35 | 0 |
2 | 广州南 | 08:17 | 08:20 | 102 |
3 | 韶关 | 09:11 | 09:13 | 329 |
4 | 郴州西 | 09:44 | 09:46 | 479 |
5 | 衡阳东 | 10:19 | 10:21 | 632 |
6 | 长沙南 | 11:03 | 11:24 | 809 |
7 | 韶山南 | 11:47 | 11:49 | 875 |
8 | 新化南 | 12:25 | 12:27 | 1023 |
9 | 怀化南 | 13:00 | 终点 | 1141 |
福田到怀化南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询