选择日期
G6039-G6038
运行时间:18:08-22:17 共4小时09分
始终站点:深圳坪山-长沙南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 深圳坪山 | 起点 | 18:08 | 0 |
2 | 深圳北 | 18:34 | 18:42 | 36 |
3 | 广州南 | 19:11 | 19:20 | 138 |
4 | 郴州西 | 20:51 | 20:53 | 515 |
5 | 郴州西 | 20:51 | 20:53 | 515 |
6 | 郴州西 | 20:51 | 20:53 | 515 |
7 | 株洲西 | 21:56 | 21:58 | 793 |
8 | 株洲西 | 21:56 | 21:58 | 793 |
9 | 株洲西 | 21:56 | 21:58 | 793 |
10 | 株洲西 | 21:56 | 21:58 | 793 |
11 | 长沙南 | 22:17 | 21:16 | 845 |
12 | 长沙南 | 22:17 | 18:08 | 845 |
13 | 长沙南 | 22:17 | 19:39 | 845 |
14 | 长沙南 | 22:17 | 终点 | 845 |
深圳坪山到长沙南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询