选择日期
G4918 (高速动车)
运行时间:19:50-23:52 共4小时02分
始终站点:南昌西-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南昌西 | 起点 | 19:50 | 0 |
2 | 上饶 | 20:45 | 20:47 | 241 |
3 | 玉山南 | 21:00 | 21:06 | 275 |
4 | 衢州 | 21:32 | 21:35 | 343 |
5 | 龙游 | 21:46 | 21:56 | 372 |
6 | 金华 | 22:11 | 22:13 | 421 |
7 | 义乌 | 22:29 | 22:31 | 473 |
8 | 杭州东 | 23:04 | 23:07 | 582 |
9 | 上海虹桥 | 23:52 | 终点 | 741 |
南昌西到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询