选择日期
G4916 (高速动车)
运行时间:20:40-00:18 共3小时38分
始终站点:南昌西-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南昌西 | 起点 | 20:40 | 0 |
2 | 鹰潭北 | 21:14 | 21:16 | 140 |
3 | 上饶 | 21:42 | 21:44 | 241 |
4 | 玉山南 | 21:57 | 21:59 | 275 |
5 | 金华 | 22:38 | 22:40 | 421 |
6 | 义乌 | 22:56 | 22:58 | 473 |
7 | 杭州东 | 23:30 | 23:33 | 582 |
8 | 上海虹桥 | 00:18(次日) | 终点(次日) | 741 |
南昌西到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询