选择日期
G460-G461
运行时间:12:22-21:07 共8小时45分
始终站点:上海虹桥-烟台
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 起点 | 12:22 | 0 |
2 | 苏州北 | 12:45 | 12:51 | 81 |
3 | 无锡东 | 13:01 | 13:03 | 108 |
4 | 常州北 | 13:20 | 13:22 | 165 |
5 | 南京南 | 13:54 | 13:57 | 295 |
6 | 滁州 | 14:15 | 14:20 | 354 |
7 | 蚌埠南 | 14:49 | 14:51 | 470 |
8 | 徐州东 | 15:29 | 15:35 | 626 |
9 | 曲阜东 | 16:12 | 16:15 | 783 |
10 | 泰安 | 16:34 | 16:47 | 853 |
11 | 济南 | 17:10 | 17:12 | 915 |
12 | 章丘 | 17:36 | 17:38 | 964 |
13 | 淄博 | 18:00 | 18:05 | 1025 |
14 | 青州市 | 18:24 | 18:26 | 1068 |
15 | 潍坊 | 18:47 | 18:49 | 1125 |
16 | 即墨北 | 19:42 | 19:44 | 1282 |
17 | 莱阳 | 20:11 | 20:23 | 1352 |
18 | 烟台 | 21:07 | 终点 | 1450 |
上海虹桥到烟台的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询