选择日期
G4536 (高速动车)
运行时间:13:04-16:35 共3小时31分
始终站点:武汉-商丘
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 武汉 | 起点 | 13:04 | 0 |
2 | 信阳东 | 13:47 | 13:49 | 199 |
3 | 明港东 | 14:02 | 14:20 | 249 |
4 | 驻马店西 | 14:37 | 14:44 | 317 |
5 | 漯河西 | 15:02 | 15:04 | 381 |
6 | 郑州东 | 15:38 | 15:45 | 536 |
7 | 商丘 | 16:35 | 终点 | 726 |
武汉到商丘的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询