选择日期
G348_3 (高速动车)
运行时间:14:54-22:40 共7小时46分
始终站点:福州-济南西
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 福州 | 起点 | 14:54 | 0 |
2 | 古田北 | 15:19 | 15:21 | 79 |
3 | 建瓯西 | 15:46 | 15:49 | 174 |
4 | 武夷山北 | 16:12 | 16:14 | 260 |
5 | 上饶 | 16:36 | 16:39 | 340 |
6 | 德兴 | 16:56 | 16:58 | 395 |
7 | 黄山北 | 17:28 | 17:31 | 502 |
8 | 绩溪北 | 17:45 | 17:48 | 543 |
9 | 南陵 | 18:13 | 18:15 | 635 |
10 | 铜陵北 | 18:27 | 18:29 | 669 |
11 | 无为 | 18:41 | 18:43 | 703 |
12 | 合肥南 | 19:13 | 19:21 | 808 |
13 | 蚌埠南 | 20:11 | 20:13 | 960 |
14 | 宿州东 | 20:35 | 20:37 | 1048 |
15 | 徐州东 | 20:56 | 21:15 | 1116 |
16 | 滕州东 | 21:41 | 21:43 | 1217 |
17 | 曲阜东 | 21:59 | 22:01 | 1273 |
18 | 泰安 | 22:20 | 22:22 | 1343 |
19 | 济南西 | 22:40 | 终点 | 1402 |
福州到济南西的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询