选择日期
G2346-G2347
运行时间:17:09-23:13 共6小时04分
始终站点:宁波-长沙南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 宁波 | 起点 | 17:09 | 0 |
2 | 绍兴东 | 17:35 | 17:37 | 81 |
3 | 绍兴北 | 17:48 | 17:50 | 112 |
4 | 杭州东 | 18:08 | 18:35 | 155 |
5 | 诸暨 | 18:59 | 19:04 | 221 |
6 | 金华 | 19:29 | 19:32 | 316 |
7 | 龙游 | 19:47 | 19:49 | 365 |
8 | 玉山南 | 20:15 | 20:17 | 462 |
9 | 上饶 | 20:29 | 20:31 | 496 |
10 | 鹰潭北 | 20:57 | 20:59 | 597 |
11 | 南昌西 | 21:34 | 21:38 | 737 |
12 | 高安 | 21:54 | 21:56 | 801 |
13 | 宜春 | 22:27 | 22:29 | 913 |
14 | 长沙南 | 23:13 | 终点 | 1079 |
宁波到长沙南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询