选择日期
G2332-G2333
运行时间:07:50-17:38 共9小时48分
始终站点:宁波-贵阳北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 宁波 | 起点 | 07:50 | 0 |
2 | 余姚北 | 08:10 | 08:12 | 49 |
3 | 绍兴北 | 08:30 | 08:32 | 112 |
4 | 杭州东 | 08:50 | 09:14 | 155 |
5 | 金华 | 09:58 | 10:00 | 316 |
6 | 衢州 | 10:21 | 10:23 | 402 |
7 | 江山 | 10:35 | 10:38 | 424 |
8 | 上饶 | 10:58 | 11:01 | 513 |
9 | 鹰潭北 | 11:27 | 11:29 | 614 |
10 | 南昌西 | 12:04 | 12:07 | 754 |
11 | 宜春 | 12:49 | 12:52 | 930 |
12 | 萍乡北 | 13:09 | 13:12 | 991 |
13 | 醴陵东 | 13:24 | 13:30 | 1020 |
14 | 长沙南 | 13:55 | 14:00 | 1096 |
15 | 湘潭北 | 14:14 | 14:16 | 1122 |
16 | 新化南 | 15:01 | 15:03 | 1293 |
17 | 怀化南 | 15:36 | 15:40 | 1428 |
18 | 新晃西 | 16:04 | 16:11 | 1516 |
19 | 三穗 | 16:30 | 16:32 | 1583 |
20 | 凯里南 | 16:57 | 16:59 | 1675 |
21 | 贵阳北 | 17:38 | 终点 | 1802 |
宁波到贵阳北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询