选择日期
G2328-G2325
运行时间:13:35-17:34 共3小时59分
始终站点:南昌西-温州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南昌西 | 起点 | 13:35 | 0 |
2 | 抚州东 | 14:00 | 14:02 | 97 |
3 | 鹰潭北 | 14:15 | 14:17 | 140 |
4 | 上饶 | 14:43 | 14:47 | 241 |
5 | 玉山南 | 15:00 | 15:02 | 275 |
6 | 江山 | 15:16 | 15:26 | 313 |
7 | 金华 | 15:54 | 15:56 | 421 |
8 | 金华南 | 16:09 | 16:11 | 434 |
9 | 武义北 | 16:21 | 16:23 | 453 |
10 | 丽水 | 16:50 | 16:52 | 527 |
11 | 青田 | 17:12 | 17:14 | 577 |
12 | 温州南 | 17:34 | 终点 | 617 |
南昌西到温州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询