选择日期
G2306-G2307
运行时间:08:05-17:02 共8小时57分
始终站点:温州南-贵阳北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 温州南 | 起点 | 08:05 | 0 |
2 | 青田 | 08:24 | 08:26 | 40 |
3 | 丽水 | 08:45 | 08:47 | 90 |
4 | 缙云西 | 09:01 | 09:04 | 119 |
5 | 永康南 | 09:16 | 09:19 | 140 |
6 | 金华南 | 09:37 | 09:40 | 183 |
7 | 金华 | 09:51 | 09:54 | 196 |
8 | 衢州 | 10:16 | 10:18 | 274 |
9 | 玉山南 | 10:37 | 10:40 | 342 |
10 | 南昌西 | 11:44 | 11:48 | 617 |
11 | 新余北 | 12:20 | 12:22 | 744 |
12 | 萍乡北 | 12:50 | 12:53 | 854 |
13 | 长沙南 | 13:25 | 13:31 | 959 |
14 | 娄底南 | 14:06 | 14:08 | 1084 |
15 | 邵阳北 | 14:24 | 14:30 | 1136 |
16 | 溆浦南 | 14:55 | 14:57 | 1230 |
17 | 怀化南 | 15:18 | 15:22 | 1291 |
18 | 凯里南 | 16:22 | 16:24 | 1538 |
19 | 贵阳北 | 17:02 | 终点 | 1665 |
温州南到贵阳北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询