选择日期
G2163-G2162_2
运行时间:16:00-23:20 共7小时20分
始终站点:成都东-长沙南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 成都东 | 起点 | 16:00 | 0 |
2 | 内江北 | 16:40 | 16:43 | 153 |
3 | 重庆西 | 17:26 | 17:41 | 302 |
4 | 赶水东 | 18:17 | 18:19 | 394 |
5 | 遵义 | 19:06 | 19:08 | 523 |
6 | 贵阳东 | 19:56 | 20:00 | 646 |
7 | 凯里南 | 20:41 | 20:43 | 763 |
8 | 铜仁南 | 21:18 | 21:20 | 903 |
9 | 怀化南 | 21:49 | 21:53 | 1010 |
10 | 娄底南 | 22:44 | 22:46 | 1217 |
11 | 贵定北 | 20:16 | 20:18 | 1342 |
12 | 长沙南 | 23:20 | 终点 | 1342 |
成都东到长沙南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询