选择日期
G2040-G2041
运行时间:13:12-19:37 共6小时25分
始终站点:温州南-武汉
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 温州南 | 起点 | 13:12 | 0 |
2 | 青田 | 13:31 | 13:33 | 40 |
3 | 丽水 | 13:52 | 13:54 | 90 |
4 | 缙云西 | 14:07 | 14:09 | 119 |
5 | 永康南 | 14:20 | 14:22 | 140 |
6 | 武义北 | 14:33 | 14:36 | 164 |
7 | 金华南 | 14:47 | 14:50 | 183 |
8 | 衢州 | 15:21 | 15:23 | 274 |
9 | 上饶 | 15:51 | 15:54 | 376 |
10 | 鹰潭北 | 16:20 | 16:22 | 477 |
11 | 抚州东 | 16:36 | 16:38 | 520 |
12 | 南昌西 | 17:04 | 17:08 | 617 |
13 | 永修 | 17:28 | 17:30 | 670 |
14 | 共青城 | 17:42 | 17:44 | 696 |
15 | 庐山 | 18:03 | 18:05 | 740 |
16 | 枫林 | 18:25 | 18:27 | 792 |
17 | 阳新 | 18:38 | 18:40 | 818 |
18 | 黄石北 | 18:58 | 19:00 | 865 |
19 | 鄂州 | 19:12 | 19:14 | 894 |
20 | 武汉 | 19:37 | 终点 | 950 |
温州南到武汉的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询