选择日期
G1966-G1967
运行时间:15:32-23:22 共7小时50分
始终站点:温州南-郑州东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 温州南 | 起点 | 15:32 | 0 |
2 | 青田 | 15:51 | 15:53 | 40 |
3 | 丽水 | 16:12 | 16:14 | 90 |
4 | 缙云西 | 16:27 | 16:29 | 119 |
5 | 永康南 | 16:40 | 16:42 | 140 |
6 | 金华南 | 17:00 | 17:02 | 183 |
7 | 义乌 | 17:20 | 17:22 | 238 |
8 | 诸暨 | 17:36 | 17:38 | 281 |
9 | 杭州东 | 18:03 | 18:05 | 347 |
10 | 湖州 | 18:33 | 18:36 | 408 |
11 | 德清 | 18:18 | 18:20 | 465 |
12 | 宜兴 | 18:54 | 18:56 | 474 |
13 | 溧阳 | 19:08 | 19:13 | 495 |
14 | 溧水 | 19:30 | 19:32 | 547 |
15 | 南京南 | 19:49 | 19:53 | 593 |
16 | 定远 | 20:23 | 20:34 | 714 |
17 | 蚌埠南 | 20:51 | 20:56 | 768 |
18 | 宿州东 | 21:18 | 21:20 | 866 |
19 | 徐州东 | 21:39 | 21:41 | 934 |
20 | 民权北 | 22:36 | 22:42 | 1144 |
21 | 郑州东 | 23:22 | 终点 | 1294 |
温州南到郑州东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询