选择日期
G1942-G1939
运行时间:15:50-23:23 共7小时33分
始终站点:西安北-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 西安北 | 起点 | 15:50 | 0 |
2 | 渭南北 | 16:07 | 16:09 | 63 |
3 | 洛阳龙门 | 17:17 | 17:19 | 380 |
4 | 郑州西 | 17:44 | 17:46 | 481 |
5 | 郑州东 | 18:04 | 18:08 | 523 |
6 | 开封北 | 18:28 | 18:30 | 575 |
7 | 民权北 | 18:54 | 18:56 | 663 |
8 | 商丘 | 19:12 | 19:14 | 713 |
9 | 砀山南 | 19:32 | 19:34 | 775 |
10 | 徐州东 | 20:07 | 20:16 | 883 |
11 | 宿州东 | 20:34 | 20:46 | 951 |
12 | 定远 | 21:20 | 21:22 | 1093 |
13 | 南京南 | 21:52 | 21:55 | 1214 |
14 | 常州北 | 22:27 | 22:29 | 1344 |
15 | 无锡东 | 22:45 | 22:54 | 1401 |
16 | 上海虹桥 | 23:23 | 终点 | 1509 |
西安北到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询