选择日期
G1940-G1941
运行时间:17:06-23:33 共6小时27分
始终站点:上海虹桥-西安北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 起点 | 17:06 | 0 |
2 | 无锡东 | 17:34 | 17:36 | 108 |
3 | 南京南 | 18:19 | 18:21 | 295 |
4 | 徐州东 | 19:35 | 19:43 | 626 |
5 | 商丘 | 20:27 | 20:29 | 796 |
6 | 民权北 | 20:45 | 20:47 | 846 |
7 | 兰考南 | 21:00 | 21:02 | 881 |
8 | 郑州东 | 21:34 | 21:37 | 986 |
9 | 巩义南 | 22:05 | 22:07 | 1079 |
10 | 西安北 | 23:33 | 终点 | 1509 |
上海虹桥到西安北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询