选择日期
G1892-G1889
运行时间:07:59-13:20 共5小时21分
始终站点:郑州东-杭州东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 郑州东 | 起点 | 07:59 | 0 |
2 | 开封北 | 08:19 | 08:21 | 52 |
3 | 兰考南 | 08:37 | 08:39 | 105 |
4 | 砀山南 | 09:16 | 09:18 | 252 |
5 | 永城北 | 09:28 | 09:30 | 279 |
6 | 徐州东 | 09:56 | 09:58 | 360 |
7 | 宿州东 | 10:17 | 10:33 | 428 |
8 | 蚌埠南 | 10:56 | 10:58 | 516 |
9 | 南京南 | 11:39 | 11:43 | 691 |
10 | 溧水 | 12:00 | 12:05 | 737 |
11 | 溧阳 | 12:21 | 12:23 | 789 |
12 | 宜兴 | 12:34 | 12:40 | 820 |
13 | 湖州 | 12:57 | 12:59 | 876 |
14 | 杭州东 | 13:20 | 终点 | 947 |
郑州东到杭州东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询