选择日期
G1870-G1871
运行时间:13:57-19:25 共5小时28分
始终站点:杭州东-郑州东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 杭州东 | 起点 | 13:57 | 0 |
2 | 长兴 | 14:22 | 14:24 | 91 |
3 | 宜兴 | 14:37 | 14:39 | 127 |
4 | 溧阳 | 14:50 | 14:52 | 158 |
5 | 溧水 | 15:08 | 15:10 | 210 |
6 | 句容西 | 15:19 | 15:21 | 230 |
7 | 南京南 | 15:34 | 15:37 | 256 |
8 | 滁州 | 15:55 | 16:06 | 315 |
9 | 蚌埠南 | 16:34 | 16:45 | 431 |
10 | 宿州东 | 17:08 | 17:13 | 519 |
11 | 徐州东 | 17:31 | 17:34 | 587 |
12 | 砀山南 | 18:06 | 18:08 | 695 |
13 | 商丘 | 18:26 | 18:28 | 757 |
14 | 开封北 | 19:03 | 19:05 | 895 |
15 | 郑州东 | 19:25 | 终点 | 947 |
杭州东到郑州东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询