选择日期
G1744 (高速动车)
运行时间:06:55-14:47 共7小时52分
始终站点:广州南-南京南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | 起点 | 06:55 | 0 |
2 | 韶关 | 07:46 | 07:48 | 227 |
3 | 衡阳东 | 08:47 | 08:49 | 530 |
4 | 株洲西 | 09:16 | 09:18 | 655 |
5 | 长沙南 | 09:37 | 09:40 | 707 |
6 | 岳阳东 | 10:14 | 10:16 | 854 |
7 | 咸宁北 | 10:48 | 11:19 | 984 |
8 | 武汉 | 11:44 | 11:47 | 1069 |
9 | 红安西 | 12:10 | 12:12 | 1137 |
10 | 麻城北 | 12:26 | 12:28 | 1176 |
11 | 金寨 | 13:03 | 13:05 | 1285 |
12 | 六安 | 13:22 | 13:25 | 1337 |
13 | 合肥南 | 13:49 | 13:54 | 1424 |
14 | 南京南 | 14:47 | 终点 | 1581 |
广州南到南京南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询