选择日期
G1743 (高速动车)
运行时间:15:47-23:10 共7小时23分
始终站点:南京南-广州南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南京南 | 起点 | 15:47 | 0 |
2 | 全椒 | 16:07 | 16:09 | 56 |
3 | 合肥南 | 16:45 | 16:50 | 157 |
4 | 武汉 | 18:28 | 18:38 | 512 |
5 | 咸宁北 | 19:02 | 19:15 | 597 |
6 | 岳阳东 | 19:45 | 19:48 | 727 |
7 | 长沙南 | 20:22 | 20:31 | 874 |
8 | 衡阳东 | 21:08 | 21:10 | 1051 |
9 | 郴州西 | 21:43 | 21:45 | 1204 |
10 | 广州南 | 23:10 | 终点 | 1581 |
南京南到广州南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询