选择日期
G1741 (高速动车)
运行时间:06:38-12:18 共5小时40分
始终站点:徐州东-岳阳东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 徐州东 | 起点 | 06:38 | 0 |
2 | 淮南东 | 07:34 | 07:36 | 43 |
3 | 蚌埠南 | 07:15 | 07:18 | 156 |
4 | 金寨 | 09:21 | 09:23 | 276 |
5 | 合肥 | 08:03 | 08:20 | 288 |
6 | 六安 | 09:02 | 09:04 | 380 |
7 | 红安西 | 10:05 | 10:07 | 424 |
8 | 武汉 | 10:38 | 10:45 | 494 |
9 | 咸宁北 | 11:09 | 11:11 | 579 |
10 | 长沙南 | 12:18 | 06:38 | 856 |
11 | 岳阳东 | 11:41 | 终点 | 865 |
徐州东到岳阳东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询