选择日期
G1736-G1737
运行时间:15:28-20:24 共4小时56分
始终站点:上海虹桥-武汉
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 起点 | 15:28 | 0 |
2 | 苏州北 | 15:51 | 15:53 | 81 |
3 | 无锡东 | 16:03 | 16:05 | 108 |
4 | 镇江南 | 16:35 | 16:41 | 230 |
5 | 南京南 | 17:02 | 17:15 | 295 |
6 | 全椒 | 17:35 | 17:37 | 351 |
7 | 合肥南 | 18:13 | 18:19 | 452 |
8 | 六安 | 18:43 | 18:45 | 539 |
9 | 金寨 | 19:02 | 19:04 | 591 |
10 | 麻城北 | 19:38 | 19:42 | 700 |
11 | 红安西 | 19:56 | 19:59 | 739 |
12 | 武汉 | 20:24 | 终点 | 807 |
上海虹桥到武汉的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询