选择日期
G173 (高速动车)
运行时间:13:47-18:08 共4小时21分
始终站点:天津西-青岛
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 天津西 | 起点 | 13:47 | 0 |
2 | 德州东 | 14:40 | 14:42 | 209 |
3 | 济南西 | 15:06 | 15:08 | 301 |
4 | 济南 | 15:24 | 15:27 | 321 |
5 | 淄博 | 16:09 | 16:11 | 431 |
6 | 青州市 | 16:29 | 16:31 | 474 |
7 | 潍坊 | 16:52 | 16:54 | 531 |
8 | 青岛 | 18:08 | 终点 | 714 |
天津西到青岛的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询