选择日期
G1716-G1717_2
运行时间:13:05-19:59 共6小时54分
始终站点:上海虹桥-驻马店西
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 起点 | 13:05 | 0 |
2 | 昆山南 | 13:22 | 13:24 | 50 |
3 | 苏州北 | 13:35 | 13:37 | 81 |
4 | 常州北 | 13:59 | 14:01 | 165 |
5 | 镇江南 | 14:19 | 14:24 | 230 |
6 | 南京南 | 14:44 | 14:48 | 295 |
7 | 合肥南 | 15:40 | 15:50 | 452 |
8 | 六安 | 16:14 | 16:16 | 541 |
9 | 金寨 | 16:33 | 16:35 | 591 |
10 | 麻城北 | 17:06 | 17:08 | 702 |
11 | 汉口 | 17:54 | 18:18 | 811 |
12 | 孝感北 | 19:00 | 19:12 | 933 |
13 | 信阳东 | 19:30 | 19:33 | 1006 |
14 | 驻马店西 | 19:59 | 终点 | 1124 |
上海虹桥到驻马店西的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询