选择日期
G1660_2 (高速动车)
运行时间:17:09-23:26 共6小时17分
始终站点:厦门北-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 厦门北 | 起点 | 17:09 | 0 |
2 | 泉州 | 17:34 | 17:36 | 71 |
3 | 莆田 | 18:01 | 18:03 | 140 |
4 | 福州 | 18:45 | 18:49 | 245 |
5 | 古田北 | 19:14 | 19:16 | 324 |
6 | 南平北 | 19:30 | 19:32 | 366 |
7 | 武夷山东 | 19:59 | 20:01 | 470 |
8 | 上饶 | 20:30 | 20:34 | 585 |
9 | 玉山南 | 20:50 | 20:52 | 619 |
10 | 金华 | 21:28 | 21:31 | 765 |
11 | 义乌 | 21:47 | 21:49 | 817 |
12 | 诸暨 | 22:04 | 22:06 | 860 |
13 | 杭州东 | 22:29 | 22:39 | 926 |
14 | 上海虹桥 | 23:26 | 终点 | 1085 |
厦门北到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询