选择日期
G1659 (高速动车)
运行时间:12:57-18:20 共5小时23分
始终站点:上海虹桥-厦门北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 起点 | 12:57 | 0 |
2 | 嘉兴南 | 13:24 | 13:26 | 84 |
3 | 杭州东 | 13:49 | 13:53 | 159 |
4 | 义乌 | 14:25 | 14:28 | 268 |
5 | 武夷山东 | 15:50 | 15:52 | 615 |
6 | 福州 | 16:50 | 16:54 | 840 |
7 | 厦门北 | 18:20 | 终点 | 1085 |
上海虹桥到厦门北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询