选择日期
G1657 (高速动车)
运行时间:10:18-16:46 共6小时28分
始终站点:上海虹桥-厦门北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 起点 | 10:18 | 0 |
2 | 嘉兴南 | 10:45 | 10:48 | 84 |
3 | 余杭 | 11:06 | 11:08 | 144 |
4 | 杭州东 | 11:18 | 11:20 | 159 |
5 | 金华 | 12:04 | 12:06 | 320 |
6 | 龙游 | 12:21 | 12:23 | 369 |
7 | 上饶 | 13:01 | 13:03 | 500 |
8 | 武夷山东 | 13:32 | 13:34 | 615 |
9 | 南平北 | 14:01 | 14:03 | 719 |
10 | 古田北 | 14:17 | 14:19 | 761 |
11 | 福州 | 14:46 | 15:02 | 840 |
12 | 福清 | 15:29 | 15:31 | 895 |
13 | 莆田 | 15:51 | 15:53 | 945 |
14 | 泉州 | 16:18 | 16:20 | 1014 |
15 | 厦门北 | 16:46 | 终点 | 1085 |
上海虹桥到厦门北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询