选择日期
G1653 (高速动车)
运行时间:08:15-13:31 共5小时16分
始终站点:上海虹桥-厦门北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 起点 | 08:15 | 0 |
2 | 杭州东 | 09:01 | 09:04 | 159 |
3 | 武夷山东 | 10:54 | 10:56 | 615 |
4 | 福州 | 11:55 | 11:59 | 840 |
5 | 莆田 | 12:41 | 12:44 | 945 |
6 | 厦门北 | 13:31 | 终点 | 1085 |
上海虹桥到厦门北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询