选择日期
G1651 (高速动车)
运行时间:06:55-13:26 共6小时31分
始终站点:上海虹桥-厦门北
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 起点 | 06:55 | 0 |
2 | 嘉善南 | 07:21 | 07:23 | 67 |
3 | 桐乡 | 07:40 | 07:42 | 112 |
4 | 杭州东 | 08:00 | 08:03 | 159 |
5 | 诸暨 | 08:26 | 08:28 | 225 |
6 | 义乌 | 08:42 | 08:44 | 268 |
7 | 金华 | 09:00 | 09:02 | 320 |
8 | 上饶 | 09:51 | 09:54 | 500 |
9 | 武夷山北 | 10:17 | 10:19 | 580 |
10 | 建瓯西 | 10:42 | 10:44 | 666 |
11 | 南平北 | 11:00 | 11:02 | 719 |
12 | 福州 | 11:39 | 11:46 | 840 |
13 | 莆田 | 12:29 | 12:33 | 969 |
14 | 泉州 | 12:58 | 13:00 | 1014 |
15 | 厦门北 | 13:26 | 终点 | 1085 |
上海虹桥到厦门北的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询