选择日期
G1517-G1520
运行时间:08:11-12:22 共4小时11分
始终站点:黄山北-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 黄山北 | 起点 | 08:11 | 0 |
2 | 婺源 | 08:32 | 08:34 | 76 |
3 | 上饶 | 08:58 | 09:18 | 162 |
4 | 玉山南 | 09:33 | 09:35 | 196 |
5 | 龙游 | 10:01 | 10:03 | 293 |
6 | 金华 | 10:18 | 10:24 | 342 |
7 | 义乌 | 10:40 | 10:42 | 394 |
8 | 杭州东 | 11:15 | 11:18 | 503 |
9 | 余杭 | 11:28 | 11:33 | 518 |
10 | 嘉兴南 | 11:51 | 11:54 | 578 |
11 | 上海虹桥 | 12:22 | 终点 | 662 |
黄山北到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询