选择日期
G1504 (高速动车)
运行时间:10:10-22:10 共12小时00分
始终站点:南宁东-南京南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南宁东 | 起点 | 10:10 | 0 |
2 | 柳州 | 11:09 | 11:13 | 212 |
3 | 永福南 | 11:59 | 12:01 | 324 |
4 | 桂林 | 12:24 | 12:29 | 368 |
5 | 全州南 | 13:18 | 13:21 | 485 |
6 | 东安东 | 13:45 | 13:47 | 546 |
7 | 永州 | 14:05 | 14:09 | 575 |
8 | 祁阳 | 14:25 | 14:27 | 608 |
9 | 祁东 | 14:41 | 14:43 | 637 |
10 | 衡阳东 | 15:14 | 15:16 | 710 |
11 | 株洲西 | 15:43 | 15:45 | 835 |
12 | 长沙南 | 16:04 | 16:09 | 887 |
13 | 萍乡北 | 16:38 | 16:40 | 992 |
14 | 宜春 | 16:58 | 17:00 | 1053 |
15 | 南昌西 | 17:42 | 17:49 | 1229 |
16 | 鹰潭北 | 18:23 | 18:25 | 1369 |
17 | 上饶 | 18:51 | 18:53 | 1470 |
18 | 玉山南 | 19:07 | 19:09 | 1504 |
19 | 金华 | 19:44 | 19:48 | 1650 |
20 | 义乌 | 20:04 | 20:06 | 1702 |
21 | 杭州东 | 20:39 | 20:42 | 1811 |
22 | 湖州 | 21:03 | 21:05 | 1882 |
23 | 长兴 | 21:14 | 21:16 | 1902 |
24 | 宜兴 | 21:29 | 21:31 | 1938 |
25 | 溧阳 | 21:42 | 21:44 | 1969 |
26 | 南京南 | 22:10 | 终点 | 2067 |
南宁东到南京南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询