选择日期
G1503 (高速动车)
运行时间:08:32-20:29 共11小时57分
始终站点:南京南-南宁东
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 南京南 | 起点 | 08:32 | 0 |
2 | 溧阳 | 08:59 | 09:01 | 98 |
3 | 宜兴 | 09:13 | 09:15 | 129 |
4 | 湖州 | 09:31 | 09:33 | 185 |
5 | 杭州东 | 09:56 | 09:58 | 256 |
6 | 诸暨 | 10:22 | 10:24 | 322 |
7 | 义乌 | 10:38 | 10:40 | 365 |
8 | 金华 | 10:56 | 10:58 | 417 |
9 | 衢州 | 11:19 | 11:21 | 495 |
10 | 上饶 | 11:49 | 11:51 | 597 |
11 | 鹰潭北 | 12:17 | 12:20 | 698 |
12 | 进贤南 | 12:42 | 12:44 | 780 |
13 | 南昌西 | 13:02 | 13:08 | 838 |
14 | 新余北 | 13:40 | 13:42 | 965 |
15 | 长沙南 | 14:35 | 14:40 | 1180 |
16 | 衡阳东 | 15:17 | 15:20 | 1357 |
17 | 祁东 | 15:49 | 15:51 | 1430 |
18 | 祁阳 | 16:05 | 16:07 | 1459 |
19 | 永州 | 16:28 | 16:32 | 1492 |
20 | 东安东 | 16:49 | 16:51 | 1521 |
21 | 全州南 | 17:14 | 17:16 | 1582 |
22 | 兴安北 | 17:37 | 17:39 | 1634 |
23 | 桂林 | 18:12 | 18:15 | 1699 |
24 | 永福南 | 18:37 | 18:39 | 1743 |
25 | 柳州 | 19:26 | 19:30 | 1855 |
26 | 南宁东 | 20:29 | 终点 | 2067 |
南京南到南宁东的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询