选择日期
G1484 (高速动车)
运行时间:08:04-18:01 共9小时57分
始终站点:贵阳北-南京南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 贵阳北 | 起点 | 08:04 | 0 |
2 | 凯里南 | 08:42 | 08:44 | 127 |
3 | 铜仁南 | 09:19 | 09:21 | 267 |
4 | 怀化南 | 09:49 | 09:53 | 374 |
5 | 新化南 | 10:25 | 10:27 | 492 |
6 | 娄底南 | 10:51 | 10:53 | 581 |
7 | 长沙南 | 11:27 | 11:32 | 706 |
8 | 萍乡北 | 12:02 | 12:04 | 811 |
9 | 新余北 | 12:31 | 12:33 | 921 |
10 | 南昌西 | 13:07 | 13:24 | 1048 |
11 | 鹰潭北 | 13:58 | 14:00 | 1188 |
12 | 上饶 | 14:26 | 14:28 | 1289 |
13 | 衢州 | 14:56 | 14:58 | 1391 |
14 | 金华 | 15:20 | 15:22 | 1469 |
15 | 义乌 | 15:38 | 15:40 | 1521 |
16 | 杭州东 | 16:13 | 16:21 | 1630 |
17 | 德清 | 16:34 | 16:36 | 1665 |
18 | 湖州 | 16:49 | 16:51 | 1701 |
19 | 宜兴 | 17:08 | 17:10 | 1757 |
20 | 溧阳 | 17:22 | 17:27 | 1788 |
21 | 瓦屋山 | 17:38 | 17:40 | 1818 |
22 | 南京南 | 18:01 | 终点 | 1886 |
贵阳北到南京南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询