选择日期
G1395 (高速动车)
运行时间:18:28-22:19 共3小时51分
始终站点:上海虹桥-南昌西
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 起点 | 18:28 | 0 |
2 | 嘉兴南 | 18:55 | 18:58 | 84 |
3 | 海宁西 | 19:13 | 19:15 | 133 |
4 | 杭州东 | 19:28 | 19:33 | 159 |
5 | 义乌 | 20:06 | 20:09 | 268 |
6 | 金华 | 20:25 | 20:28 | 320 |
7 | 上饶 | 21:13 | 21:15 | 500 |
8 | 弋阳 | 21:32 | 21:34 | 560 |
9 | 抚州东 | 21:50 | 21:52 | 644 |
10 | 南昌西 | 22:19 | 终点 | 741 |
上海虹桥到南昌西的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询