选择日期
G1393/G1396 (高速动车)
运行时间:17:45-23:00 共5小时15分
始终站点:上海虹桥-九江
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 起点 | 17:45 | 0 |
2 | 金山北 | 18:04 | 18:06 | 48 |
3 | 嘉兴南 | 18:20 | 18:23 | 84 |
4 | 杭州东 | 18:46 | 18:53 | 159 |
5 | 义乌 | 19:26 | 19:28 | 268 |
6 | 金华 | 19:44 | 19:46 | 320 |
7 | 江山 | 20:14 | 20:16 | 428 |
8 | 上饶 | 20:36 | 20:38 | 500 |
9 | 鹰潭北 | 21:04 | 21:06 | 601 |
10 | 南昌西 | 21:41 | 21:47 | 741 |
11 | 共青城 | 22:21 | 22:23 | 820 |
12 | 德安 | 22:30 | 22:32 | 828 |
13 | 庐山 | 22:47 | 22:49 | 864 |
14 | 九江 | 23:00 | 终点 | 883 |
上海虹桥到九江的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询