选择日期
G1375 (高速动车)
运行时间:11:15-23:06 共11小时51分
始终站点:上海虹桥-昆明南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 起点 | 11:15 | 0 |
2 | 嘉兴南 | 11:42 | 11:44 | 84 |
3 | 杭州东 | 12:07 | 12:10 | 159 |
4 | 诸暨 | 12:33 | 12:35 | 225 |
5 | 义乌 | 12:49 | 12:51 | 268 |
6 | 龙游 | 13:17 | 13:19 | 369 |
7 | 衢州 | 13:30 | 13:32 | 398 |
8 | 玉山南 | 13:54 | 13:57 | 466 |
9 | 上饶 | 14:09 | 14:11 | 500 |
10 | 弋阳 | 14:28 | 14:30 | 560 |
11 | 抚州东 | 14:53 | 14:55 | 644 |
12 | 南昌西 | 15:21 | 15:25 | 741 |
13 | 高安 | 15:41 | 15:43 | 788 |
14 | 宜春 | 16:14 | 16:16 | 917 |
15 | 萍乡北 | 16:34 | 16:36 | 978 |
16 | 醴陵东 | 16:48 | 16:50 | 1007 |
17 | 长沙南 | 17:15 | 17:21 | 1083 |
18 | 邵阳北 | 18:07 | 18:09 | 1260 |
19 | 怀化南 | 18:50 | 18:54 | 1415 |
20 | 芷江 | 19:06 | 19:08 | 1449 |
21 | 铜仁南 | 19:31 | 19:33 | 1522 |
22 | 凯里南 | 20:08 | 20:10 | 1662 |
23 | 贵阳北 | 20:48 | 20:58 | 1789 |
24 | 安顺西 | 21:28 | 21:30 | 1890 |
25 | 昆明南 | 23:06 | 终点 | 2252 |
上海虹桥到昆明南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询