选择日期
G1374 (高速动车)
运行时间:10:08-22:16 共12小时08分
始终站点:昆明南-上海虹桥
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 昆明南 | 起点 | 10:08 | 0 |
2 | 曲靖北 | 10:43 | 10:45 | 128 |
3 | 盘州 | 11:09 | 11:11 | 212 |
4 | 安顺西 | 11:57 | 11:59 | 362 |
5 | 贵阳北 | 12:29 | 12:35 | 463 |
6 | 贵定北 | 12:55 | 12:57 | 523 |
7 | 凯里南 | 13:20 | 13:22 | 590 |
8 | 芷江 | 14:13 | 14:15 | 803 |
9 | 怀化南 | 14:28 | 14:31 | 837 |
10 | 溆浦南 | 14:51 | 14:53 | 898 |
11 | 韶山南 | 15:42 | 15:44 | 1103 |
12 | 长沙南 | 16:05 | 16:14 | 1169 |
13 | 醴陵东 | 16:38 | 16:40 | 1245 |
14 | 萍乡北 | 16:50 | 16:53 | 1274 |
15 | 新余北 | 17:21 | 17:28 | 1384 |
16 | 高安 | 17:50 | 17:52 | 1464 |
17 | 南昌西 | 18:08 | 18:20 | 1511 |
18 | 鹰潭北 | 18:54 | 18:57 | 1651 |
19 | 上饶 | 19:23 | 19:25 | 1752 |
20 | 衢州 | 19:53 | 19:55 | 1854 |
21 | 龙游 | 20:06 | 20:08 | 1883 |
22 | 金华 | 20:23 | 20:25 | 1932 |
23 | 义乌 | 20:41 | 20:43 | 1984 |
24 | 杭州东 | 21:16 | 21:20 | 2093 |
25 | 嘉兴南 | 21:44 | 21:47 | 2168 |
26 | 上海虹桥 | 22:16 | 终点 | 2252 |
昆明南到上海虹桥的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询