选择日期
G1373 (高速动车)
运行时间:08:55-19:34 共10小时39分
始终站点:上海虹桥-昆明南
站次 | 车站 | 到达 | 发车 | 里程(公里) |
---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 起点 | 08:55 | 0 |
2 | 杭州东 | 09:42 | 09:44 | 159 |
3 | 金华 | 10:28 | 10:30 | 320 |
4 | 鹰潭北 | 11:37 | 11:41 | 601 |
5 | 南昌西 | 12:16 | 12:23 | 741 |
6 | 宜春 | 13:05 | 13:08 | 917 |
7 | 长沙南 | 13:51 | 13:54 | 1083 |
8 | 娄底南 | 14:29 | 14:31 | 1208 |
9 | 怀化南 | 15:23 | 15:27 | 1415 |
10 | 三穗 | 16:07 | 16:09 | 1570 |
11 | 凯里南 | 16:34 | 16:36 | 1662 |
12 | 贵阳北 | 17:14 | 17:19 | 1789 |
13 | 安顺西 | 17:49 | 17:51 | 1890 |
14 | 曲靖北 | 18:57 | 18:59 | 2124 |
15 | 昆明南 | 19:34 | 终点 | 2252 |
上海虹桥到昆明南的其他车次
热门资讯
全部热门城市公交查询